Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: TOUR может заглохнут на холостом и после этого 100% не заводится!

  1. #11
    Любитель
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    красноярск
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    Bse 1.6
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Да,искра есть.


  2. #12
    Гонщик Аватар для Эндрю 555
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Тюмень
    Авто
    Модель
    Отавия Тур
    Год выпуска
    2006
    Двигатель
    1,4
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxarik Посмотреть сообщение
    вышепреведённые советы результата не дали...Сегодня поехал в другой сервис специализирующийся на европейских авто. Электрик по его заверению 13 лет имел дело с европейцами, с немцами и прочее. Вообщем приехал, выдало кучу ошибок, как он заверил это в результате отключения сигнализации, скинули их. Просил покататься до появления проблемы, покатался, снова заглохла и не заходилась вернулся обратно-показало ошибку расходомера, говорит из-за расходомера машина глохнут не может и симптомы не те, только из-за неисправного бензонасоса, раз других ошибок нет! Вообщем купил бензонасос, поставил сам и НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!!! та же проблема!!! ещё 5000 на ветер...Но кое что заметил, если в момент проблемы заводить машину на скорости, без сцепления, тупо на стартере потом играя газом она практически всегда заводится, что это может значить?...
    Вот и у меня, во время вышеперечисленной неисправности, на грани "вот-вот заглохнет" я настрополился "играть" газом. Подхватывал повышенные обороты, и - на "дать просраться". Пробовал газовать и до 5 тыщ/мин на месте: резульитат похуже Кстати, во время неисправности выкручивал и свечи: чёрные были. Такое ощущение, что мозги выдавали команду: поддерживать обороты любой ценой, даже перерасходом топлива? Щас всё нормально, слава Богу!
    Вот мне всегда интересно, мастера выдают заключение: поменяй, мол, то, а затем вот ЭТО. Совершенно не отвечая за базар. И что они ещё тебе посоветуют; поменть лямбду, а потом двигатель?

  3. #13
    Любитель
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    красноярск
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    Bse 1.6
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    в момент появления проблемы, вытащил фишку с расходомера-машина завелась, одеваю фишку-машина глохнет! Куда идут провода от датчика? напрямую в мозги? прост датчик менять? по дороге провода никуда ведь не цепляются?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •