(egor67reg) Спасибо за отличный фотоотчет!!! Теперь у себя сделаю. Только у меня вместо противотуманки заглушка. Она мне кажется намного тяжелей вынимается. Я помучился, притом летом когда "колхозил сетку в бампер". Но те заглушки было за что зацепить... А эта которая вместо туманки по моему гладкая.
А кто-нибудь решал вопрос полярности моторчика у ОД или все своими силами делали?
Дать бы Вам по башке за ленность: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic...60895&start=90
На этом форуме тоже давали преподробнейшие инструкции.
Не надо. =)) Ибо я сам буду делать. Так как отдавать машину в руки варваров не хочу. Мне интересно везде ли такое отношение ОД?
и что происходит от смены полярности ?
это я понял, а за счёт чеготого что лопости у помпы в другую сторону
ведь при смене полярности помпа должна крутиться в другую сторону