Друзья приветствую. Давно звали меня и я собрался. Есть возможность на следующие выходные поехать в город Санкт-Петербург. Планируемые даты 28-30 июня.
Собираюсь в четверг вечером выехать из Москвы, чтобы в пятницу утром быть на месте. Если кто может подсказать хорошую гостиницу, буду благодарен. Все оборудование беру с собой. Также если есть желание прошить машину Giac или Digi, готов организовать от 10 человек.


Отписывайтесь здесь кто хочет со мной встретиться. Нужно спланировать время, тк очень бы хотелось бы посетить Петергоф и погулять по городу.


Что касается доработки Шкод
1.Активация стандартных функций (по сути то что написано на форумах+немного больше) 2000р вне зависимости от количества, на выбор порядка 40ка позиций. Также ваг комом делаю нестандартные вещи, например как звуковая раскладка магнитолы Skoda Sound System, доп. Виды стробоскопови т.д.
forum.skoda-club.by/index.php?topic=328.0.
2.Активация нестандартных функций (отключение опроса ламп, прошивка под диоды, 2ая противотуманка, дотяжка стекол и складывание зеркал без удержания, подогрев зеркал работает после +20 градусов, задние габариты вместе с передними дхо, зеркала раскладываются не на открытие двери, дхо вместе с ближним и т.д.)
3.Переадаптация программы дроссельной заслонки (есть несколько режимов на выбор, также если авто оснащен АКПП по желанию перенастройка работы коробки)
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabi...l/354959/#post
4.Обновление прошивки рулевой рейки 3го поколения
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabi...l/965199/#post
Прошивка руля практически под любой Ваговский автомобиль. По управляемости можно например сделать из Октавии Сеат Купру или Октавию Рс. Отзывов в изобилии на драйв 2
5.Адаптация DSG . Переключение плавней без вибраций и рывков.


А так же многое другое


Если делаем все комплексом 1-5 пункт готов организовать скидку.


6. Коррекция пробега на любом Ваге ( в том чиле и 2013г) без колхоза, снятия приборки и тд. Корректируем по всем блокам.
7.Прописывание Led задних фонарей на Октавию-2 разных способа на выбор.
8. Прописывание Led задних фонарей на Суперб- 2 разных способа на выбор.
9. Обновление прошивки бу :рулевая рейка, климат и тд


Что касается Vw, Seat, Audi задавайте вопросы в индивидуальном порядке.
Вопросы дублируйте в личку


Основное обсуждение
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabi...urnal/1458993/