Страница 8 из 730 ПерваяПервая ... 6789101858108508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 7292
Like Tree2006Likes

Тема: Любители пива

  1. #71
    Мега Шкодник Аватар для vova81
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    не важно
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    09.2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    чОООрный
    Сообщений
    6,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от etmer Посмотреть сообщение
    Эдельвейсс что ли?
    что эдельвейс?
    если про амбервайс-то такое http://irecommend.ru/content/pivo-am...-sabmiller-rus
    A5 ФЛ 1.8т МКПП,Elegance+WR6.
    GО APR. K04 333 силы и 498 момента.


  2. #72
    epo
    epo вне форума
    Ученик
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    братислава
    Авто
    Модель
    a7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    каришневый
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    на indiegogo предлагают автоматическую домашнюю пивоварню http://igg.me/at/brewie/x/10797527
    правда ценник в 1600 usd слегка расстраивает :D

  3. #73
    Завсегдатай Аватар для M_r_a_k
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Rusko
    Авто
    Модель
    Tiguan II
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    TDI 2.0
    Цвет
    Braun
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Правда о пиве. Наркота с приятным вкусом (прочитайте, не поленитесь).

    Нашему обществу агрессивно навязывается мнение о «лёгкости» и «безвредности» пива. Отовсюду на нас льётся информация о том, что пиво – источник веселья, успеха у девушек, в жизни, спорте, - поэтому «бежит за Клинским» всегда самый умный и красивый из компании! Городские власти устраивают безумные «праздники пива». В 2008 г. в Питере на «празднике» в молодежь залили 230 000 литров.
    Мы получаем рекомендации об употреблении пива (иногда даже из «медицинских» источников) в «полезных» целях – для «борьбы с угрями», «набора веса», «получения витаминов». «Продвинутые» врачи рекомендуют употреблять пиво кормящим матерям и, по столовой ложке – даже грудным детям!!!
    Наверняка, многие уже заметили, как в рекламе пива на телеканалах российского ТВ появляется надпись "Не является алкогольной продукцией". Хочу вас заверить, что этот трюк сделан для того, чтобы продолжать подсаживать на алкогольную иглу нашу молодежь. Пиво является самым опасным алкогольным напитком, привыкание к которому необратимо ведёт к сильнейшей деградации. В одном из последних заключений так называемой комиссии по алкогольной политике было прописано приблизительно следующее: «Признать все алкосодержащие напитки алкогольной продукцией, (!) КРОМЕ ПИВА (!)». Так кто же нас на протяжении 700 лет пытается переубедить в безвредности этого странного напитка? И, главное, зачем? Ведь русичи всегда был трезвый народ, для которых пьянство было позорнее нетрадиционной ориентации. Злополучный МИФ о пьянстве русского народа въелся в головы россиян и от этого мифа произошли квази традиции, которые ведут народ к его угасанию. За наших предков всегда молились, а не пили. Наркотическим ядом День рождения не празднуют и, тем более, не поминают близких.
    Современная медицинская наука формирует у врачей фрагментарные, «калейдоскопические» знания – она взращивает врачей «по уху», «по сердцу», «по желудку», при этом человек рассматривается как банка с физраствором, в котором плавают отдельные несвязанные органы. Отсюда и появляются рекомендации врачей «попить пивка для аппетита» или «водочки для лечения язвы». Но человек – это не конструктор «Лего»!! Человек – сложнейший целостный организм наделённый сознанием и душой! Временно «улучшая» деятельность какого-то одного органа, такие врачи с калейдоскопическим идиотизмом, губят миллионы живых клеток, десяток других органов, тонкие структуры мозга, психику, губят организм в целом!
    Между тем исследования сотен ученых и врачей, обладающих истинными познаниями о человеке, как Сущности, таких как академик, хирург Ф.Г. Углов, (умер в 104 года в 2008 г.), который оперировал до ста лет(!), однозначно показывают чрезвычайную опасность любого алкогольного яда, и пива в первую очередь! для организма человека. А особенно для северных народов, то есть - нас с вами, так как в нашем организме вырабатывается чрезвычайно мало фермента, расщепляющего алкоголь - алкогольдегидрогеназы. А у народов крайнего севера такой фермент не вырабатывается совсем. Именно поэтому чукчи становятся алкоголиками с первой рюмки! Но целостная информация, так же как, например, деятельность великого Человека, Врача Ф.Г. Углова, целенаправленно замалчивается телевиденьем, газетами, глушится за счёт безумных прибылей алкогольной мафии и других врагов нашей страны. Вы что нибудь слышали, скажем, о «Письме 1700 врачей», раскрывающем катастрофические последствия алкоголизации России?.. Зато пивная реклама – везде и ежедневно! Её основная целевая аудитория – молодёжь, которая пока не пристрастилась к водке и другим наркотикам, важно заставить их сделать первый глоток! А легче всего заставить человека начать травить себя - пивом. Согласно ГОСТ 18300-72г. и 5964-82г. «спирт – сильнодействующий наркотик, вызывающий сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (это же признала Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) в 1975 г.), наркотическая доза составляет 6-8 г. на килограмм веса, превышение - влечет смерть. Однако, в 1993 г., при Ельцине, это определение из ГОСТ 5964-93 негласно изъяли, с целью безудержной алкоголизации России! Хмель является близким родственником конопли, их даже скрещивают, получая гибриды. Конопля - это гашиш, марихуана и другие наркотики. В хмеле присутствует даже морфин! Именно поэтому «безалкогольное пиво» точно так же вызывает привыкание и зависимость, точно так же отравляет
    организм и мозг. В пиве очень много сивушных масел, смолы, кислоты, сложные
    эфиры, альдегиды, кетоны, соли тяжелых металлов, и даже кобальт! Биогенные
    амины - кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин, в химии относятся к трупным
    ядам. Даже самогонщики стараются осаждать сивуху и токсины, а вот с пивом вся
    эта «прелесть» попадает прямо в организм. ГОСТ Р51355-99 допускает содержание токсинов в водке – 3 мг/л. В пиве же их содержание от 50! До 100!! мг/л. Однако, эта мерзость в пиве замаскирована горечью хмеля и солода. Но именно поэтому пивной алкоголизм имеет очень тяжёлые последствия. Бисмарк говорил: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными".

    ДЛЯ МУЖЧИН!
    В 1999 г. официальная наука установила, что в хмеле содержится 8-пренилнарингенин, или фитоэстроген – аналог женского полового гормона эстрогена. Суточная женская доза эстрогена (0,3-0,7 мг) содержится всего в
    полулитре пива! Гормон, попадая в мужской организм, приводит к появлению у
    «пивнюков» вторичных половых признаков женщины: высокий голос, жировые
    отложения на бёдрах, груди, животе, нарушение сексуального влечения и даже
    иногда к появлению выделений молозива из груди! В Чехии есть пословица:
    «Пивнюк» подобен арбузу – у него растёт живот и сохнет хвостик».

    ДЛЯ ЖЕНЩИН!
    Женщина, получившая с пивом убойную дозу полового гормона, становится
    сексуально озабоченной и перевозбудимой, зачастую теряет контроль над своей
    похотью. В народе существует множество насмешливых поговорок, описывающих такое поведение, «синдром мартовской кошки». У нормальной здоровой женщины количество эстрогена в крови строго определено природой и имеет месячный цикл. Нарушение баланса гормонов приводит к гораздо более серьёзным последствиям, чем у мужчин – оволосению по мужскому типу (усы, грудь, ноги), разрастанию тканей матки, застою излишнего секрета и слизи в маточных трубах, нарушению менструального цикла, и, как следствие – к бесплодию.

    Так, кто же спаивает Россию? Хотите узнать?

    90% пивного рынка России принадлежит западным компаниям! «Балтика», «Ярпиво» - Англия и Дания; «Клинское» - Бельгия, «Пётр», «Разин», «ПИТ» - Нидерланды, «Красный восток», «Эфес» - Турция, «Миллер» - ЮАР и т.д.

    В «Концепции Общественной Безопасности» (КОБ) раскрыта роль алкоголя, в ряду других наркотиков, как средства управления обществом и порабощения групп народов и целых стран, как ОРУЖИЯ ГЕНОЦИДА. По силе воздействия оно имеет БОЛЕЕ тяжкие последствия, чем прямая военная агрессия! Поскольку калечит не только нынешнее, но и будущие поколения нации, допустившей свою алкоголизацию посредством оружия информационной войны – навязыванием ложных идеалов, стереотипов, чуждой культуры. Хорошие «менты» из сериала, бухающие в каждой серии, симпатичный парень, бегущий за «Клинским», рассказы смехачей о «весёлых» алкоголиках, любимый народом фильм «Особенности
    национальной охоты» - это всё звенья цепи бесструктурного управления обществом, внедрения алкогольного стереотипа в массовое сознание и спаивания народа России.
    В 1995 г. на душу населения (включая грудничков) было выпито 15 литров пива. В 2008 – 93 литра! Рост в 6,2 раза! По данным ВОЗ употребление более 8 литров чистого спирта на душу населения в год, приводит к необратимой деградации нации и её вымиранию. Сегодня в России высасывается 18,5 литров! (и это официально, без учёта суррогатов)…

    ОЧНИСЬ, РОССИЯ! ТЕБЯ УБИВАЮТ!

    За 7 лет население России сокращено (без учёта мигрантов), на 5,5 миллионов человек… Скорость уничтожения России – 2180 человек – 6 батальонов в день… 91 человек - 2 роты каждый час…

    Так кто идёт за «Клинским»?

    Мы не первые! До нас уже были индейцы. Испанские конкистадоры победили индейцев, только когда научили их гнать самогон. Командование пожертвовало ради этого даже запасом ружей! Их стволы «подарили» индейцам в виде самогонных аппаратов. Итог спаивания целого народа желающие могут наблюдать в США – бывшие хозяева континента живут на земле своих предков в резервациях, куда на них, как в зоопарк, ходят смотреть туристы.
    Никогда ещё наши соотечественники не травили себя с таким энтузиазмом, успешно навязанным продажными СМИ, властями, фильмами, «традициями», «деятелями культуры». Цели информационной войны достигнуты - страна расчленена, находится под скрытой оккупацией, на запад текут лес, газ, нефть, к нам сливают свою инфляцию в виде необеспеченных денег.
    Заводы, фабрики, ГЭС, которые строили наши родители, «волшебники» Чубайс,
    Гайдар и прочие «шведы» украли. А ничего не понимающее население травит себя, якобы «само», и платит за это своим убийцам! Мы подобны тараканам, которые покупают дихлофос на собственные заработанные гроши!
    Все, что ты есть - это результат твоих мыслей.

  4. #74
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,429

    По умолчанию

    Ипать лекция
    vova81 likes this.
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  5. #75
    Профессионал Аватар для Ныркокоп
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    МО г.Мытищи
    Авто
    Модель
    Нива 21214
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1,7 i
    Цвет
    Белий-белий
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Mrak, спасибо. Очень хорошая и поучительные статья. Сам прекрасно понимаю что с пивом надо завязывать, но не могу. Реально как вкусный и желанный наркотик. Один раз помогла кодировка-аж на 8 или 10 лет. Ни грамма не бухал. Сейчас опять понеслось с этим бл...дским пивом. Но буду стараться перебороть себя и победить эту самую вредную мою превычку.
    Моя ,увы бывшая, машинка на Drive - http://www.drive2.ru/r/skoda/856727/

  6. #76
    epo
    epo вне форума
    Ученик
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    братислава
    Авто
    Модель
    a7
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    каришневый
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    осень, обострение :D

  7. #77
    Завсегдатай Аватар для Костян40
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Модель
    Scoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8TSI М
    Цвет
    черный
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Лучше коньячку немного, даже врачи советуют. А пивко в жару чуть-чуть заместо квасу.
    sickle likes this.

  8. #78
    Super Moderator Аватар для etmer
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    зюЗЗино
    Авто
    Модель
    520d
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    B47D20
    Цвет
    Софисто грей
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova81 Посмотреть сообщение
    что эдельвейс?
    если про амбервайс-то такое http://irecommend.ru/content/pivo-am...-sabmiller-rus
    Не, мы про разное. Я про это http://irecommend.ru/content/pivo-ed...trovannoe-pivo
    Freude am Fahren

  9. #79
    Завсегдатай Аватар для M_r_a_k
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Rusko
    Авто
    Модель
    Tiguan II
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    TDI 2.0
    Цвет
    Braun
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ныркокоп Посмотреть сообщение
    Mrak, спасибо. Очень хорошая и поучительные статья. Сам прекрасно понимаю что с пивом надо завязывать, но не могу. Реально как вкусный и желанный наркотик. Один раз помогла кодировка-аж на 8 или 10 лет. Ни грамма не бухал. Сейчас опять понеслось с этим бл...дским пивом. Но буду стараться перебороть себя и победить эту самую вредную мою превычку.
    Я раньше пил, потому-что не было впереди определенной цели. Сейчас есть. Занялся культуризмом, затянуло гораздо лучше чем пиво. Живот почти пропал, самочувствие каждое утро замечательное.
    Все, что ты есть - это результат твоих мыслей.

  10. #80
    Профессионал Аватар для Ныркокоп
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    МО г.Мытищи
    Авто
    Модель
    Нива 21214
    Год выпуска
    2003
    Двигатель
    1,7 i
    Цвет
    Белий-белий
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Костян40 Посмотреть сообщение
    Лучше коньячку немного, даже врачи советуют. А пивко в жару чуть-чуть заместо квасу.
    Приболел тут на выхах немного-попросил жену мне коньячка купить. Ну приносит значит мне коньяк. Купила Курвуазье VSOP. Взяла за 1700 руб/ поллитру. Я чуть не подавился как это увидел. Даже открывать не стал-жалко!
    Моя ,увы бывшая, машинка на Drive - http://www.drive2.ru/r/skoda/856727/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •