Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 111
Like Tree16Likes

Тема: Octavia-club - это?

  1. #1
    Завсегдатай Аватар для BlackWolf
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Тамбов-Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,6 Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 mpi
    Цвет
    .....
    Сообщений
    564

    По умолчанию Octavia-club - это?

    Что есть "клуб любителей .........."чего-либо? Организованное "сборище" тех или иных людей объедененных одним интересом к чему-либо, ясно как белый день и так далее и тому подобное, все все прекрасно понимают. Так же все мы понимаем, что никакое "сборище" само по себе не организуется и тем более не будет называться клубом, будь то клуб любителей шкоды октавии, рено мегана, таврии, анонимных алкоголиков, проституток, тех кто мечтает стать проституткой или проституток-пенсионеров. Естественно должен быть человек который изначально задаст импульс, идею, организует тесное сообщество (которое в свою очередь просто обязано не менее того единственного импульсанта так сказать загореться его идеей).

    Далее эта инициативная группа путем общих усилий и вклада каждого начинает раширять численность людей являющихся приверженцами теперь уже их общей идеи, иначе их тесное сообщество начнет напоминать сборише гомосеков, свингеров, наркоманов и что хуже кучей унылого говна в глазах других людей знакомых с их деятельностью. В мире который целиком и полностью завязан на интернете (а что? прежде чем что-либо купить вы лезете и ищете эту вещь в и-нете, гуглите новости, погоду, блеать нынче даже если видишь что по окну лавашит дождь со снегом, я не знаю там градом, все заволокло на столько что в 2 часа дня темнее чем в час ночи, ты все равно сажаешь свой зад перед компом и смотришь погоду, а вдруг через 20мин все разсосетя, угу, мозг у всех уже атрофировался, говорю дождь епенит с грозой и снегом :) ), ну все это лирика. . . Так вот что бы коллектив представял из себя какую-то еденицу, что он был тесен меж собой, должно быть место где они постоянно, ежедневно, ежеминутно встречали друг друга, общались и развивали ту изначальную идею, генерировали изначально указанный импульс. У всех работа, семья, пиво по вечерам, болезни (не дай вам Бог), гребаные пробки и по причине всего этого конечно же никто не будет конектиться друг с другом где-то, так же никто не станет ради общей цели ежедневно созваниваться друг с другом и разговаривать часами ибо детям нужен отец, а должность внештатной тефонистки уже заняла ваша жена(при чем так метадично, помните еще когда вы только встречались она уже акуратненько трындела с подругами? ну до-о-о-о, тогда то было как-то пох, а щас она уже имеет ваш домашний телефон 0_о кто бы знал да?)и в общем для избежания суицидов и странных взглядов со стороны создается сайт, хотя точнее сказать форум, ибо сайт это достаточно широкое понятие и не всегда именно сайт как таковой требуется. Форум на котором эти люди уже в расширенном составе имели возможнось непринужденно (в трениках или без) общаться на интересную им тему что изначально задал тот или иной из числа тех кто изначально, в процессе или может совсем недавно (у-у-у-ффф) стал ячейкой вашей скромной общины из 20 например человек.

    Миром крутят бабки (в смысле деньги, бабло, мани, лаве, кеш, тубрики. зеленые, деревянные, а-а-а-а- я хз с-с-с-с-с-специфический товар, который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг - wiki) и сиськи (тут без коментариев) так вот один из этих способов явно сработал подняв ваш сайт в топ 10-20 и тут уже сайт начинает работать на вас, да, на инициативную группу во главе с импульсантом и остальным отребьем :) что не побоялись и примкнули к рядам унылого говна, гомосекам, свингеров или что там поначалу думали о вас люди, гугл гуглит выдавая ваш сайт, яндекс тоже находит тем самым привлекая все больше и больше людей так же как и вы заинтересованных 1-й идеей. Назначаются люди из числа 1х инициативной группы в ряды Модераторов (МД) и они модерят и тут можно расслабить булки, пофапать на число зареганых и кол-во приехавших на реалки, форум наполняется информацией, а значит репродуцирует новых пользователей, люди дружаться меж собой, встречаются семьями, знакомят жен, детей и тут главное не перейти определенную грань. . . .

    Короче все прекрасно, но. . . . . Но вот это вот в определенный момент начинает гасить то к чему вы изначально стремились, что хотели создать, на выходе поимев среднечковый форум, с среднечковым набором участников и все блеать как-то среднечково выходит ибо появились конкуренты с такой же идеей, вот только не пожелавшие вступить в ваши ряды и организовываясь на вашем фоне вынуждены били епошить как молодые Боги что бы перекрыть своими плюсами ваши труды и далее у них это вошло в привычку и что-то как-то у них в большинстве своем получше чем у вас. . . и модераторы ваши которые уже давно стали братьями, сестрами, кумовьями, стали филонить, заниматься уйней (проверенно на собственном опыте, не однократно, проверьте Top Infractions ), форум стал большим и вроде как сильным, наверное... только информативности в нем нет, сабж за размеры членов или прочей хунты. Люди то вроде как грамотные все и сука ниразу не с осла слезли, но епань на каждом шагу. Единицы с руками готовы поделиться своим опытом так что бы любой школотрон смог выполнить тоже самое, не составляются гайды, не делаются обзоры, полностью отсутствует новостная лента, мусолятся темы 09-10 годов, старички обленились, лень уже в коре головного мозга, изучили весь форум в доль и поперек и теперь даже что-то новое не способно расшевелить их на какой-то пост. Само понятие клуба говорит о обязательном причастие, участности, вкладе каждого мембера. каждой зареганой заднице.

    МД засрали форум так что десятки дублирующих тем имеют место быть и безнаказанно набивать по 10 страниц словами "Поиск тебе в руки", "Такая тема уже есть", "Есть такая тема", "Где-то уже писали на форуме поищи" и т.д. и т.п. -срань! Не справляется 1н, добавь 2го, 2 не справляются - 3го, 3 не справляются слать их в уй и менять на тех кто сможет! Нет организации в этом отношении, нет порядка, нет четкой распределенности по темам и разделам которые обязаны вести МД. Именно ОБЯЗАНЫ! МД это в первую очередь не привелегия, а геморой на жопу, это работа после работы, во время и в процесе.

    Если мы говорим о клубе как о не официальной организации которая пусть даже и на словах имеет договоренности с какими-то магазинами, мойками и т.д. то это должно быть адекватно, актуально к сегодняшнему дню и как-то индексировалось с годами если пользуется спросом. Херова куча постовой рекланы с 10% скидкой которая по сравнению с найдеными например в инете магазинами скорее не скидка а накрутка и нефига не в 10%, не рабочая скидка але, не актуальная. Ок, прийти и договориться с каким-то магазином или чем-то не просто, но ребят, вот 100% сидят же чертяки языкастые на форуме, работают же люди в сфере продаж, поставок, крутятся сутками по Москве и других городах и могут помочь в этом плане, но леняться.

    Идет речь о клубных картах, в целом идея не плохая, только кто мне внятно объяснит для чего? Мне тут расказывали что на одном из клубов любителей тех или иных автомобилей так же заведены клубные карты, только там эти карты работают. Там схема такая, клуб имеет бабло с например рекламы на сайте, с участия (клубного участия, это не 3-7машин) на каких-либо фестах и т.д. это бабло копится и в определенные моменты срабатывает на участника клуба который владеет клубной картой следующим образом. Игра в пейнболл, походы в кафе и рестораны, экскурсии, поездки и т.д. все за счет клуба потому как клуб и люди в нем работают и что бы получить там клубную карту и представляться клубнем надо сцукко 5 лет на галерах веслами грести, потом 3 года на камазе снег с Московских улиц вывозить, заручиться поддержкой 7 таджиков и только после этого ты молодец и владелец клубной карты. а для чего она сейчас нам? Занимать в бумажнике место? Или ч0?

    Хз ребят, хз, все не так, не на том месте, не тем боком и т.д. пишу все это потому как душей радею за наш клуб и хочу что бы он жил, дышал, развивался, хапал молодой крови и собственно за это и сабж, слушаю Вас. . .

    P.S. Вижу два варианта развития событий. 1-й данную статью не прочтет и четверть клуба, распостят на страницу, может две словами "М-м-м-м", "Да, согласен" и т.д. либо 2-й вариант, что статья получит должное внимание, поддержку широких масс и что-то плять произойдет что-то волшебное, чудесное и необыкновенное, и все у нас будет по новому, что все наладится и что аШ бабы на улицах начнут ходить голые и пиво станет бесплатным и геев в Ираке мочить перестанут и наконец-то растает гребаный снег.
    P.S. Как-то так. . .



  2. #2
    Завсегдатай Аватар для BlackWolf
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Тамбов-Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,6 Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 mpi
    Цвет
    .....
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    оу, много получилось.


  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Diversant82
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    Black
    Сообщений
    517

    По умолчанию

    Юрец прочитал твою тему!!! Ты прав на 100%! Что много повторных тем!!! Поверь мне я стираю по 1-4 в день!
    Вот задам те вопрос что ты будучи МД первоначально с чем стал баротся
    Ночь как день; дорога как скатерть – садись да катись
    http://www.drive2.ru/users/diversant198210/

  4. #4
    Завсегдатай Аватар для BlackWolf
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Тамбов-Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia 1,6 Elegance
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1,6 mpi
    Цвет
    .....
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diversant82 Посмотреть сообщение
    Юрец прочитал твою тему!!! Ты прав на 100%! Что много повторных тем!!! Поверь мне я стираю по 1-4 в день!
    Вот задам те вопрос что ты будучи МД первоначально с чем стал баротся
    Я бы не с чем не стал бороться, я бы поменял "политику партии" сайт как таковой должен быть отдыхом, он должен расслаблять, позитивить, улыбать и отстранять от всего насущного что и без того подзае в быту. Требуется хорошая, качественная, интересная, информативная главная страница ибо это лицо клуба и оно должно привлекать, сухие посты в которых откровенно говоря половина мнений ноуфакторов мне не интересно, скажем если я нихрена не разбираюсь в технической составляющей авто так вы практически не найдете моих постов где я с умным видом учу кого-то жизни на эту тему. Соответственно человек с подобным моему складу ума потратив 10 мин на форум полезет на другие интересные ему сайты. Сайт клуба октавии по моему мнению должен вмещать в себя 70-80% тематику самого клуба, а на остальное должен работать фейс, прививание очередного или уже застарелого мембера к постоянному присутствию на сайте.
    Работа над некоректными темами, скандальными постами и т.д. у рядового МД занимает не более 30-60мин в день при наличии таковых, для меня вообще дико что у нас по 1му МД на ветку, это не реально прочитать все что постится каждый день одним человеком, должна работать группа как минимум с 3х человек над разделом, с них соответствующий спрос. Хотите жить в говне и копипастах велком, лично мне хочется другого

    p/s/ собственно я без МД пока еще вяло, наблюдая за реакцией народа пытаюсь разукрасить сайт
    Последний раз редактировалось BlackWolf; 17.03.2012 в 17:37.


  5. #5
    Administrator Аватар для Митяй
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia А4, Jeep Grand Cherokee
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    AUM 1.8Т
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    2,093

    По умолчанию

    А где конкретные предложения? Все довольно таки размыто и завуалировано.
    "Трудности, которые нас не убивают, делают нас сильнее".

    https://www.drive2.ru/my/r/

  6. #6
    Ас Аватар для BazOoka80
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Одинцово
    Авто
    Модель
    Superb Mk2
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    3,6V6+DSG6
    Цвет
    Black Magic
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Вот так взял и "завуалированным гуаном" облил ))))
    Готов поддержать на сколько это возможно.
    Юрец, даешь конкретные предложения?!



  7. #7
    Super Moderator Аватар для NickSk
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Щелково, Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2014
    Двигатель
    1,2
    Цвет
    black
    Сообщений
    4,673

    По умолчанию

    :) Много букаф, но почти прочитал...Со многим согласен.
    Предложение :
    1.Убрать эти не понятные фотографии с главной страницы, или хотя бы сделать им один размер.
    2.Поставить фото моей машины и усё...)
    3.Ну и реформа власти нужна)

    А ещё порадовал ПЭЙНболл ) Жестокая игра наверное)
    Последний раз редактировалось NickSk; 17.03.2012 в 19:11.

  8. #8
    Administrator Аватар для Митяй
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Москва ЮЗАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia А4, Jeep Grand Cherokee
    Год выпуска
    2008
    Двигатель
    AUM 1.8Т
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    2,093

    По умолчанию

    Ну вот это уже конкретнее!
    1. Сделаем один размер.
    2. Давай красивую фото твоей машины и тоже туда впихнем)))))
    3. Совсем не конкретно.
    "Трудности, которые нас не убивают, делают нас сильнее".

    https://www.drive2.ru/my/r/

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Saint-P
    Авто
    Модель
    skoda octavia vRS
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6 mpi
    Цвет
    чОрный пярламут
    Сообщений
    3,269

    По умолчанию

    не на главную лучше поставить машину Митяя там где фотка с отжига ну и рядом NickSk)))
    а ну и конечно мою ласточку как же без неё))))
    \Банда на Чорных Октагонах/RSки-моя страсть помешанный RSоман портала

    Oколо автомобильные темы то жизнь, отнимешь это у меня так из сердца вынь, я не я, а я среди машин ведь каждому свое, так что остынь (с) MySchool

    STI-льная дерзская БеSTIя на дровах
    Когда в моих колоночках в тачке качает рэпчик, под планчик. Мальчик, у меня не тачка, а танчик.
    чОрная ОктахО vRS vRS GTI и TSI и на это не пиSTI Skoda Ebashing Academy

  10. #10
    Ас Аватар для BazOoka80
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Одинцово
    Авто
    Модель
    Superb Mk2
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    3,6V6+DSG6
    Цвет
    Black Magic
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Давайте фото всех участников запихнем.



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •