Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Белый сизый дым

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    19.07.2020
    Адрес
    Москва лмс Вороново
    Авто
    Модель
    Октавиа
    Год выпуска
    Мос?
    Двигатель
    1,8
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    1

    По умолчанию Белый сизый дым

    Здравствуйте.
    Не давно на октавиа 1,8тси пошёл белый густой дым. В начале только на холодном потом пропадал
    Через пару дней начал постоянно дымить.
    Вскрыли движок заменили кольца поршневые и прокладку конечно. И то и другое били целые. Но рас вскрыли то поменял кольца.
    Дим не прошёл.
    Отдал на ремонт турбину. Тоже не помогло.
    Кто нибудь может сталкивался. Я уже не знаю куда ещё лазил.

  2. #2
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    А уровень антифриза не падает?
    Очень похоже, что горит ОЖ. Поднеси к глушаку белую бумагу, посмтри какие будут следы. Если просто вода, то норм. Если маслянистая субстанция, то ОЖ.
    Может головку повело? И замена прокладки не помогла.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Карен. 1,8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Не давно на октавиа 1,8тси пошёл белый густой дым. В начале только на холодном потом пропадал
    Через пару дней начал постоянно дымить.
    Вскрыли движок заменили кольца поршневые и прокладку конечно. И то и другое били целые. Но рас вскрыли то поменял кольца.
    Дим не прошёл.
    Отдал на ремонт турбину. Тоже не помогло.
    Кто нибудь может сталкивался. Я уже не знаю куда ещё лазил.
    Хороший сервис и ремонт качественный. С чем приехал с тем и уехал.))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •