Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Карлсоны

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Моск.Обл.
    Авто
    Модель
    Octavia TOUR
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    мокрый асфальт
    Сообщений
    17

    По умолчанию Карлсоны

    Господа, что-то никак с поиском на форуме не разберусь. Посодействуйте кто-нибудь пожалуйста. Вопрос такой, после того как заводишь машину врубаются на полную оба карлсона, где-то я читал, что может датчик температуры ОЖ, а может и мозги самих карлсонов косячат, кто подтвердит?

  2. #2
    Super Moderator
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Suomi
    Авто
    Модель
    Vw Jetta 6
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4 TSI
    Цвет
    Оливково-серый
    Сообщений
    7,465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mechanic" Посмотреть сообщение
    Господа, что-то никак с поиском на форуме не разберусь. Посодействуйте кто-нибудь пожалуйста. Вопрос такой, после того как заводишь машину врубаются на полную оба карлсона, где-то я читал, что может датчик температуры ОЖ, а может и мозги самих карлсонов косячат, кто подтвердит?
    Я менял датчик ОЖ, который на моторе, в патрубке у радиатора оставил старый, проблема исчезла, так как врубались сами и молотили сильно. Но для начала ошибки бы посмотреть.

  3. #3
    Ученик
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Моск.Обл.
    Авто
    Модель
    Octavia TOUR
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.6 BFQ
    Цвет
    мокрый асфальт
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    Я менял датчик ОЖ, который на моторе, в патрубке у радиатора оставил старый, проблема исчезла, так как врубались сами и молотили сильно. Но для начала ошибки бы посмотреть.
    ДА, надо автобосом протестить, кстати.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •