Цитата Сообщение от Alx Посмотреть сообщение
Тоже не могу определить границу, когда более-менее произошла обкатка новой машины, а когда моё привыкание к ней. Четыре года назад такое же чувство испытывал при обкатке нексии.
поверь мне ты это почувствуешь))) у меня впулькивать нормально стало при обкатки 3600,
честно очень доволен машиной