Показано с 1 по 10 из 24
Like Tree6Likes

Тема: При повороте дует прохладный воздух

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skodovodoff Посмотреть сообщение
    ...интересно, а в Фокусе такое было ?

    Попробую угадать - не было.)
    А скорее всего на всё это просто внимания не обрашал..)
    https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...2%D0%B5&lr=213
    Можно даже не читать, а просто посмотреть название форумов.
    anton2106 likes this.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    24.08.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Модель
    Бэ
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    А7 ФЛ
    Сообщений
    2,641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...2%D0%B5&lr=213
    Можно даже не читать, а просто посмотреть название форумов.
    Ок. Буду считать, что меня в фокусе обделили этой 'фишкой', а тут она есть. Я писал, что мне даже приятно получить 'глоток' прохлады в теплой машине.

    http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/53...h/#post1007075

    Люблю окна чуть приоткрыть, а тут этого и делать не надо. Выверни руль побольше и газку))))
    11/05/22 чипанулся в 50тыс

  3. #3
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...2%D0%B5&lr=213
    Можно даже не читать, а просто посмотреть название форумов.
    Да это и ежу понятно.
    Но почему-то не anton2106...

    ...и из-за этого ЦЕЛУЮ тему заводить вместо того,чтобы для начала пройтись по вопросу Яндекс/Google поиском ( пример в ссылке).

    В этом весь Антон...уже так полюбившийся нам.
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •