https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...2%D0%B5&lr=213
Можно даже не читать, а просто посмотреть название форумов.
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...2%D0%B5&lr=213
Можно даже не читать, а просто посмотреть название форумов.
Ок. Буду считать, что меня в фокусе обделили этой 'фишкой', а тут она есть. Я писал, что мне даже приятно получить 'глоток' прохлады в теплой машине.
http://www.octavia-club.ru/f/A7FL/53...h/#post1007075
Люблю окна чуть приоткрыть, а тут этого и делать не надо. Выверни руль побольше и газку))))
11/05/22 чипанулся в 50тыс