ого... то есть если рутануть телефон, то будет работать экран? круто.
Насчет новой версии андроид авто - я вчера его ставил с маркета, все заработало. Есть подробности про закрытие дырок?
UPD только что снес и заново поставил андроид авто с маркета. Всё работает. Может с рутом что то связано, у меня рута нет. Но буду делать, что бы экран на магнитоле работал в навигаторе.





154Likes


Ответить с цитированием