Показано с 1 по 10 из 1504
Like Tree154Likes

Тема: Mirror Link

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Завсегдатай Аватар для Лебедь44
    Регистрация
    05.11.2017
    Адрес
    Кострома
    Авто
    Модель
    octavia
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.6
    Цвет
    белый
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bob Smith Посмотреть сообщение
    Я тоже в этой связке юзаю. Только еще рутанул телефон с помощью magisk. Теперь и управление с экрана болеро, и сбербанк работает. Только не обновляйте Android Auto на последнюю версию, говорят там закрыли дырки, через которые работали сторонние приложения.
    ого... то есть если рутануть телефон, то будет работать экран? круто.
    Насчет новой версии андроид авто - я вчера его ставил с маркета, все заработало. Есть подробности про закрытие дырок?

    UPD только что снес и заново поставил андроид авто с маркета. Всё работает. Может с рутом что то связано, у меня рута нет. Но буду делать, что бы экран на магнитоле работал в навигаторе.
    Последний раз редактировалось Лебедь44; 19.02.2018 в 16:54.
    Алексей. Можно просто Лебедь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •