Сообщение от sanjanelidovo надо добавить пункт тормозная система.у меня блок абс навернулся.причем это проблемный блок и навернулся он не только у меня.и сидухи по мне очень маркие(((( Не знаю такой проблемы на А5ФЛ!
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Правила форума