Сообщение от dimms https://auto.mail.ru/article/69134-v...iz_ruk_v_ruki/ Просто не дадут самим продавать! Не хочешь продавать через барыг (аукционы, салоны...) - катай до утилизации
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Правила форума