Добавлю : а если авто на гарантии и звуки всё же вызывают опасения нужно как минимум доехать до ОД и зафиксировать жалобу на то или иное,чтобы потом ( мало ли чего) было на что ссылаться при их отказе в первый раз и т.д.

На форуме лечить проблемы ( если они есть) заочно не вариант. Нужно диагностика авто вживую. Как минимум видеть и слышать ,что беспокоит именно вживую.
Остальное - вангование.