Сегодня был на ТО-2, с 17 года машины замена свечей каждое четное ТО, выкрутили, посмотрели, сами удивились зачем надо менять, свечи в отличном состоянии, пробег 30 тыков, но я свечи привез, поэтому поменяли, а старые положил на послегарантийное ТО. Стояли Бош, поставил НЖК.





277Likes

Ответить с цитированием