Цитата Сообщение от Tahirns Посмотреть сообщение
Прошил mib2 до 252й версии... Из визуальных изменений - это сразу бросилось в глаза, что внешняя температура стала наконец-то в полный размер наружней рамки (где деления уровня сотового сигнала), а не как раньше - мелко-мелко.
И второе, может конечно "показалось", но по мне, звук стал гораздо сочнее. Особенно басы.
Цитата Сообщение от Tahirns Посмотреть сообщение
У меня есть 252я ))) Поделюсь с автором вопроса.
Цитата Сообщение от Артур Анатольевич Посмотреть сообщение
BOLERO полностью обновилась или сбой пошел в процессе обновления? Одисом проводили регистрацию обновлений?
тут или не правильный порядок ваших действий или прошивка кривая была. Теперь только к ОД, на востановление блока через онлайн.
Действия стандартные были. Скинул все на сд карту,вставил в блок. Зажал меню-выбрал обновиться с сд. Обнаружилась прошивка . нажал ок и вперед. Далее,после нескольких перезагрузок болеро - выпала этот красный экран,и ошибка контрольных сумм. Уже советовался с несколькими людьми,сказали вероятнее всего прошивка переделанная была,либо ее ктото ковырял.
Товарищ Tahirns,что дал мне эту прошивку,добавил меня в игнор,и пропал. Хотя к нему я претензий не выставлял,все сделал по своей воле.
На неделе еду к гуру mqbcode ,для начала попробуем дать ему нормальные прошивки,затем возможно стенд/одис и т.д....