Действия стандартные были. Скинул все на сд карту,вставил в блок. Зажал меню-выбрал обновиться с сд. Обнаружилась прошивка . нажал ок и вперед. Далее,после нескольких перезагрузок болеро - выпала этот красный экран,и ошибка контрольных сумм. Уже советовался с несколькими людьми,сказали вероятнее всего прошивка переделанная была,либо ее ктото ковырял.
Товарищ Tahirns,что дал мне эту прошивку,добавил меня в игнор,и пропал. Хотя к нему я претензий не выставлял,все сделал по своей воле.
На неделе еду к гуру mqbcode ,для начала попробуем дать ему нормальные прошивки,затем возможно стенд/одис и т.д....





18Likes


Ответить с цитированием