Проблему решил.
Съездил к Илье(Petranvag) ,он сунул нормальную прошивку 0252 ,и все обновление прошло успешно. А ,так как я уже смирился и приготовился к замене блока болеро,то решил,раз приехал,чуть подправить дсг7. Была подредакьирована первая передача,теперь она работает более менее по человечески.





18Likes

Ответить с цитированием