Никому не советую покупать в Самаре в Богемии авто, такую хорошую марку позорят...
Никому не советую покупать в Самаре в Богемии авто, такую хорошую марку позорят...
Особенно есть менеджер Логунов Павел, были с женой, мы оба пенсионеры, показал одну машину, а выгнал на выдачу другую, короче обман.