Потому что надо читать ПДД и Техрегламент допуска тс вроде.
Но таки давайте оставим законность сего действия в покое. Это пусть каждый решает индивидуально, Форум в основной части технический.
Может не совсем корректное сравнение, телефон "в руках" водителя карается штрафом. Но это нарушение не видит только ГИБДД, остальные участники движения видят неадеквата.
Последний раз редактировалось alexiv; 08.11.2018 в 13:35.
чего? в лампочках есть обманка, она работает как штатный галоген, ошибка не вылетает в БК, и я уже был у дилера, они и слова не сказали, видели ошибки по противотуманкам, как как я их вытыкал включеными, при замене, чтобы посмотреть, светят ли они. Мало того, и граница у них как у галогена, не слепят и тд. Просто не китай, качественные. Не греются и тд. Это лапочки - расходник, он же не снимает тормозную систему с гарантии, если поставить колодки не оригинал? и тут точно так же)
СТГ не может быть у нелинзованного led также как у галогенки. Присылайте фото в полной темноте напротив стены. Я просмотрел обзоров на десятки ламп на разных авто, СТГ видно но сверху недопустимые засветки. Это касается и топовых решений от osram и philips. Ну или хотя бы сделайте фото спереди. Засветку сразу видно будет.
Совсем недавно видел видео, где чел ставил LED китайский, ближний свет, в отражатели, и у него очень ровная граница была. Смысл не в том какая граница, это сделать можно, но когда на кочке ты подскочишь, ты ослепишь, тк как нет авто корректора, поэтому и плохо лампы лед в основной свет. Что касается ПТФ, то там не будет границы, если ты понимаешь как светят противотуманки, они вверх светят, свет рассеивается, там нет границы ведь, она размыта. У меня в птф, не самые яркие Ledы, они тупо мягко светят, даже если на них впртык смотреть) Есть возможность ставить вырвиглаз свет в ПТФ, а это другое дело
![]()
Заказал с али Cnsunnylight H4 H7 H11 H1 csp LED 9005/HB3 9006/HB4 H13 9004 9007 H3 8000Lm автомобиля Фары для авто туман фары белый 6000 К 12 В 24 В.
потому что нахрен надо по 5-7 тыс покупать лампы...
а за 1200 можно и попробовать)
как придет отпишусь.