Цитата Сообщение от Виктор110 Посмотреть сообщение
Привет.
Живу в Израиле.Кто может помочь?Есть оригинальный вася диагност.Шкода 1.8 Октавия 2018г.Кодировками.Рабочими?не бесплатно.Экслюзив
Привет, могу по удаленке или по телефону тебе помочь.
если есть возможность подключить ноут к машине и чтоб был выход в интернет с нормальной скоростью, то качаешь любую программу для удаленного доступа и я тебе все закодирую.