Сообщение от skodovodoff водка априори не может быть полезной! Речь только о том, что вино и пиво вреднее
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Сообщение от anton2106 Речь только о том, что вино и пиво вреднее если напитки непонятно из чего - то ,то согласен. А так - ты не прав по-любому: водка вреднее. На подлодках вино в рационе, а не водка!
Последний раз редактировалось skodovodoff; 23.02.2019 в 20:24.
...октавушка была отличным автомобилем... https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/
Сообщение от anton2106 Речь только о том, что вино и пиво вреднее вино вреднее? не смеши
Правила форума