Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Launch control Octavia 1.8 DSG 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Авто
    Модель
    1
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    ARX
    Цвет
    1B1B
    Сообщений
    1,265

    По умолчанию

    На сколько слышал на 1,4дсг, 1,8дсг нужнокоробку шить, чтоб включить лаунч. Только ничего хорошего из этого не выйдет в итоге. Хотите гонять и не хотите рс - берите 1,8тси на палке.
    О1 ARX 4x4 2001 г.в. продана :(
    RAV-4 4x4 2007 г.в.
    Scout 4x4 2011 г.в.
    Touareg NF 4x4 2011 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...scout/gellham/
    http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8174

  2. #2
    Ас
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    moscow
    Авто
    Модель
    A5 FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gellham Посмотреть сообщение
    На сколько слышал на 1,4дсг, 1,8дсг нужнокоробку шить, чтоб включить лаунч. Только ничего хорошего из этого не выйдет в итоге. Хотите гонять и не хотите рс - берите 1,8тси на палке.
    хочу все прелести и комфорт дсг при этом при необходимости карать японо-палочников!!!

  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.8 TsiDsg
    Цвет
    Черный
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от razordez Посмотреть сообщение
    хочу все прелести и комфорт дсг при этом при необходимости карать японо-палочников!!!
    По пробуйте покарать с рола)) У меня с места тож не очень старт получается. Как вариант можно поставить широченную резину чтоб не буксовала))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •