Как сейчас не знаю, но я брал у них в долг почти 500р на 2 года (ставка была 7%), переплата при этом была 40р. Со всеми обслуживаниями выходило 8,2%, что тоже супер. В любом случае на эти проценты мне сделали скидку, а кредит я погасил раньше и ничего не переплатил. В общем я остался доволен





1Likes


Ответить с цитированием