Цитата Сообщение от O1ezhko Посмотреть сообщение
Доброго дня!
Хочу купить новый автомобиль Skoda, предложили кредит 3% от ООО "Фольксваген Банк РУС" с первым взносом от 50%.
Хотелось бы услышать кто может пользовался их предложением? Есть ли подводные камни?


Ссылка на продукт https://vwbank.ru/retail_lending/offers/octavia_rapid/
Как сейчас не знаю, но я брал у них в долг почти 500р на 2 года (ставка была 7%), переплата при этом была 40р. Со всеми обслуживаниями выходило 8,2%, что тоже супер. В любом случае на эти проценты мне сделали скидку, а кредит я погасил раньше и ничего не переплатил. В общем я остался доволен