Показано с 1 по 8 из 8
Like Tree3Likes
  • 3 Post By

Тема: Хочу стать шкодаводом)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик
    Регистрация
    11.09.2019
    Адрес
    мценск
    Авто
    Модель
    шевинива
    Год выпуска
    2004
    Двигатель
    1700
    Цвет
    серебро
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
    чесслово, не понимаю, почему в таком бюджете не взять свежую весту или даже новую гранту. неужели 10летняя шкода будет лучше?!
    не, если хочется бу иномарку и чтобы с комфортом и не ржавое корыто, тогда я бы снова на меган2 посмотрел 10летний. еще сотка останется после перетряхивания всей подвески, а будет он тогда с неубиваемым k4m и легкопочинябельной dp0.
    250 корыто, 50 приведение подвески в идеал и замена жидкостей с ремнями.
    по поводу автоваза это будет свежее корыто)))) а так да, хочется комфорта, по поводу французов плохого не скажу, пять лет отъездил на 406 пыжике, пока не уничтожился при лобовом столкновении. Был лансер 9, галант 8европеец...так что душа просит чего то новенького)

  2. #2
    Фанат Аватар для kirvas
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Европа
    Авто
    Модель
    трёхрядная
    Год выпуска
    0123
    Двигатель
    6 клас
    Цвет
    чистый
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергей643 Посмотреть сообщение
    по поводу автоваза это будет свежее корыто)))) а так да, хочется комфорта, по поводу французов плохого не скажу, пять лет отъездил на 406 пыжике, пока не уничтожился при лобовом столкновении. Был лансер 9, галант 8европеец...так что душа просит чего то новенького)
    как по мне, 406 был в свое время (конец 90х не беру, их в рф не встречалось. в начале 2000х подразумеваю) просто шикарен за свои деньги по своим возможностям, красоте и комфорту.
    круче него за свои деньги был только галант8 :)))) но это уже и другой уровень.
    за комфортом - может сеаты посмотреть? в бюджет оллтрек или альхамбра не войдут? (я просто не в курсах)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •