
Сообщение от
accent
Ну да... Так и первая бывшая до сих пор мне выносит моск, как будто я ее муж.
А сейчас... Когда захотел, тогда и пришел, кого захотел того и привел, куда захотел, туда и поехал, под окном тачка и до аэропорта 15 минут на авто, а там хоть в Штаты....
На эти выходные вообще лечу в другую страну. И встретят, и разместят, и накормят, и сами все понимаете.
Как минимум год не хочу влезать в отношения, надо в себя придти, чтоб в 3-й раз на те же грабли не наступить.. А то уже в паспорте на страницах Семейное положение печати негде ставить )))