Показано с 1 по 10 из 393
Like Tree111Likes

Тема: Как правильно строить отношения..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Super Moderator Аватар для skodovodoff
    Регистрация
    09.05.2014
    Адрес
    регион29
    Авто
    Модель
    Skoda Yeti
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6 мкп
    Цвет
    чёрный
    Сообщений
    8,178

    По умолчанию

    товарищи - успокойтесь.

    кирвас - прекрати эти нападки.

    Не один accent считает,что "европа населена геями"...
    Конечно, это утрирование,но не на пустом месте взятое... Слишком уж много лояльности не только к гомосекам...


    Но не сраться же тут из-за этого..
    301963 and accent like this.
    ...октавушка была отличным автомобилем...



    https://www.drive2.ru/r/skoda/octavi...9858374926392/

  2. #2
    Фанат Аватар для kirvas
    Регистрация
    11.04.2018
    Адрес
    Европа
    Авто
    Модель
    трёхрядная
    Год выпуска
    0123
    Двигатель
    6 клас
    Цвет
    чистый
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skodovodoff Посмотреть сообщение
    кирвас - прекрати эти нападки.
    Не один accent считает,что "европа населена геями"...
    Конечно, это утрирование,но не на пустом месте взятое... Слишком уж много лояльности не только к гомосекам...
    Я щас реально за геев топить буду. Тебя или акцента они чем коснулись? Ювенальной юстицией? Лучше быть отцом хачатурян и трахать своих детей? Быть мразью непросыхающей и орать вот там загнивающая и вот там кругом геи? А здесь бутылка за столом у каждого третьего и бутылка в ровд у каждого, наверное, десятого.
    Нет уж, разруха она реально в головах, а не в клозетах.
    И даже за "российской пропагандой" ходить не надо- акцент пишет, что среди геев живет, а сам ноет, что от девиц отбою нет и надо их кидать после того как формирует неправильные ожидания у, между прочим, человеков (я женщин считаю человеками, а люди честны друг с другом), ханжество и лицемерие.

    Нет уж, я зарубежом не так уж редко бываю. Не спорю, радужных флагов там дох и больше встречается. Но это не значит, что мне на погранпереходе вопросы задают, типа согласен ли я содомией заниматься, иначе не впустим. И я еду спокойно по европе и мне нравится общаться с людьми там и гостевать. Жить пока жилье не купил, но не исключаю.
    А строить отношения надо начинать с культуры воспитания самого себя. Если как к мясу к женщинам относиться, если можно плевать там, где живешь, на уклад местных, то это, словами профессора Преображенского, стоять на низшей ступени развития.

    Ps я все сказал на эту тему. Кто с головой, тот т сам вникнет. Кто гейропой головного мозга страдает, тому я уже не объясню.

  3. #3
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
    Я щас реально за геев топить буду. Тебя или акцента они чем коснулись? Ювенальной юстицией? Лучше быть отцом хачатурян и трахать своих детей? Быть мразью непросыхающей и орать вот там загнивающая и вот там кругом геи? А здесь бутылка за столом у каждого третьего и бутылка в ровд у каждого, наверное, десятого.
    Нет уж, разруха она реально в головах, а не в клозетах.
    И даже за "российской пропагандой" ходить не надо- акцент пишет, что среди геев живет, а сам ноет, что от девиц отбою нет и надо их кидать после того как формирует неправильные ожидания у, между прочим, человеков (я женщин считаю человеками, а люди честны друг с другом), ханжество и лицемерие.

    Нет уж, я зарубежом не так уж редко бываю. Не спорю, радужных флагов там дох и больше встречается. Но это не значит, что мне на погранпереходе вопросы задают, типа согласен ли я содомией заниматься, иначе не впустим. И я еду спокойно по европе и мне нравится общаться с людьми там и гостевать. Жить пока жилье не купил, но не исключаю.
    А строить отношения надо начинать с культуры воспитания самого себя. Если как к мясу к женщинам относиться, если можно плевать там, где живешь, на уклад местных, то это, словами профессора Преображенского, стоять на низшей ступени развития.

    Ps я все сказал на эту тему. Кто с головой, тот т сам вникнет. Кто гейропой головного мозга страдает, тому я уже не объясню.
    Подпись у меня для прикола. Я так не считаю, на геев мне пофиг, они мне не мешают. Как и мигранты, я их практически не вижу в отличии от Москвы.
    Женщины всегда хотят отношений, 95%
    alexiv likes this.
    A5 FL лифтбэк 1.8 TSI 6-АКПП REVO Stage 1 6 пакет 2012 года CDAB Чехия - была в Москве - продана из-за бывшей 2
    A5 FL универсал 1.8 TSI 4x4 МККП Laurin & Klement 2009 года CDAA powered by Vagtechnik stage1+кожа-рожа+RNS 510+Электропривод водительского+Вебаста и прочий полный фарш - есть в Бенилюксе! - поцарапана бывшей 3.
    Ауди ТТ 2.0 TFSI S-line S-Tronic - недопривод 2016 год - пруль в Ирландии. - полный сток

  4. #4
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Подпись у меня для прикола. Я так не считаю, на геев мне пофиг, они мне не мешают. Как и мигранты, я их практически не вижу в отличии от Москвы.
    Женщины всегда хотят отношений, 95%
    Это правильно написано? А то как то вселяет тресмысленность.

  5. #5
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Это правильно написано? А то как то вселяет тресмысленность.
    Да, правильно. В Москве куда больше мигрантов из Средней Азии... Но по дуроскопу рассказывают про Европу.
    A5 FL лифтбэк 1.8 TSI 6-АКПП REVO Stage 1 6 пакет 2012 года CDAB Чехия - была в Москве - продана из-за бывшей 2
    A5 FL универсал 1.8 TSI 4x4 МККП Laurin & Klement 2009 года CDAA powered by Vagtechnik stage1+кожа-рожа+RNS 510+Электропривод водительского+Вебаста и прочий полный фарш - есть в Бенилюксе! - поцарапана бывшей 3.
    Ауди ТТ 2.0 TFSI S-line S-Tronic - недопривод 2016 год - пруль в Ирландии. - полный сток

  6. #6
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Да, правильно. В Москве куда больше мигрантов из Средней Азии... Но по дуроскопу рассказывают про Европу.
    Но в МСК из Африки мигрантов меньше. А ведь они живут в Европе по 200 лет. А ты значит не мигрант ни разу.. Мигранты у вас что, днем прячутся, как в кино.
    Знаешь парадокс дельфинов. Дельфинов нет.
    Последний раз редактировалось alexiv; 01.10.2019 в 13:12.

  7. #7
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Но в МСК из Африки мигрантов меньше. А ведь они живут в Европе по 200 лет. А ты значит не мигрант ни разу.. Мигранты у вас что, днем прячутся, как в кино.
    Знаешь парадокс дельфинов. Дельфинов нет.
    А в чем принципиальная разница? для меня никакой.
    A5 FL лифтбэк 1.8 TSI 6-АКПП REVO Stage 1 6 пакет 2012 года CDAB Чехия - была в Москве - продана из-за бывшей 2
    A5 FL универсал 1.8 TSI 4x4 МККП Laurin & Klement 2009 года CDAA powered by Vagtechnik stage1+кожа-рожа+RNS 510+Электропривод водительского+Вебаста и прочий полный фарш - есть в Бенилюксе! - поцарапана бывшей 3.
    Ауди ТТ 2.0 TFSI S-line S-Tronic - недопривод 2016 год - пруль в Ирландии. - полный сток

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •