Показано с 1 по 10 из 393
Like Tree111Likes

Тема: Как правильно строить отношения..

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7 1.6 АКП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6MPI AT
    Цвет
    белий
    Сообщений
    3,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Хена ты напрасно льёшь на Европу. Хейропу. Там на пляжах полноценные семьи с двумя, тремя детьми, чего у нас давно нет и это в "нищей Испании". Молодые ребята с девушками, ни кто ни к кому яйца не подкатывает и не пристаёт. Пидоры есть, их видно у них больше свободы и прав в отличие от наших. НО, мне кажется что у нас их больше - просто они в тени.
    Я на Европу не гоню,-

    это цитата из нашего гейропейца:- это он так называет её, проживая там.

    Это примерно как если б вы, приехав в рф из .......стана, называли бы Россию " рашкой".....

    Я понятно объяснил?- а то тут есть любители разжечь, - придумают притянуть за антисемитизм или расизм ( сами не понимая , видимо, значение этих слов) - они понимают только смысл слов "колбаса", " пыво" итд))
    Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
    Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет

    До свидания, октавия!!

    Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
    Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
    Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть

  2. #2
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Я на Европу не гоню,-

    это цитата из нашего гейропейца:- это он так называет её, проживая там.

    Это примерно как если б вы, приехав в рф из .......стана, называли бы Россию " рашкой".....

    Я понятно объяснил?- а то тут есть любители разжечь, - придумают притянуть за антисемитизм или расизм ( сами не понимая , видимо, значение этих слов) - они понимают только смысл слов "колбаса", " пыво" итд))
    Рассмешил. Здесь я чувствую себя дома. Почему-то в чужой казалось бы стране чувствуешь себя комфортнее, безопаснее и т.д. Но таким, как ты, это не понять.
    A5 FL лифтбэк 1.8 TSI 6-АКПП REVO Stage 1 6 пакет 2012 года CDAB Чехия - была в Москве - продана из-за бывшей 2
    A5 FL универсал 1.8 TSI 4x4 МККП Laurin & Klement 2009 года CDAA powered by Vagtechnik stage1+кожа-рожа+RNS 510+Электропривод водительского+Вебаста и прочий полный фарш - есть в Бенилюксе! - поцарапана бывшей 3.
    Ауди ТТ 2.0 TFSI S-line S-Tronic - недопривод 2016 год - пруль в Ирландии. - полный сток

  3. #3
    Мега Шкодник
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7 1.6 АКП
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.6MPI AT
    Цвет
    белий
    Сообщений
    3,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Рассмешил. Здесь я чувствую себя дома. Почему-то в чужой казалось бы стране чувствуешь себя комфортнее, безопаснее и т.д. Но таким, как ты, это не понять.
    Это и есть колбасная эмиграция)))-
    наконец-то ты прояснил для себя причину, которая я определил по твоим примитивным речам уже давно


    В мухосранске некомфортно,- денихнет/Обама нагадил в подъезде/подставь своё)))

    В гейропе , где люди обустроили жизнь для себя,- комфортно!


    Так чем ты отличаешься от наших братьев, покинувших свои кищлаки?)))

    Надеюсь, ты там баранов не режешь во дворе?)))- я видел много наших в Германии, ведущих себя точно так же, как в родном Казахстане,- им тоже было акукеть как "комфортно"- в голос матом,- немчикито не понимают!...

    Так где родился то, гейропеец?
    Aksej likes this.
    Стёкла зеркал асферические с подогревом левое и правое по 1 т. -купили в июле 2021 года
    Фильтр салона новый оригинальный- заберите уже))- купили в июне 2021 года, через ПЯТЬ лет

    До свидания, октавия!!

    Октавиа А5 Ambition 1.6 АКП 2013 была-
    Октавиа А7 Active 1.6 АКП 2014 была-
    Полоседан Тренд 1.6 АКП 2016 - есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •