Народ подскажите, я просто ни разу не обновлял прошивку. Мне достаточно будет только ее на флешке иметь? не нужен будет шнур еще для установки?
Народ подскажите, я просто ни разу не обновлял прошивку. Мне достаточно будет только ее на флешке иметь? не нужен будет шнур еще для установки?