Вы прям меня засмущали))).....Спасибо Всем)! Собираюсь в ночную смену(.
Сообщение от ЕВГНЕН Вы прям меня засмущали))).....Спасибо Всем)! Собираюсь в ночную смену(. Ну и чтоб смена прошла без приключений.
Правила форума