Сообщение от 301963 Посмотри х/ф 90 тых. Там есть техно- денс, так вроде. Найду фильм, дам ссыль. Не впечатлило, ни разу. Всё новое, хорошо забытое старое. Я разные фильмы смотрел. И индийские тоже где поют и слоны. Так говоришь будто я из леса вышел. Ну или ты )) Без обид.
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Правила форума