Сообщение от ElRomeo Я видел, но я вывешивал на подьемнике со снятыми колёсами - нет такого но я надеюсь что в дисках :)) слесарям показывал разным - все ок , криминала нет Слесари хоть чувствуют эту вибрацию. А то может придираешься.
Правила форума