Цитата Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
Может вибрации от умирающего маховика ? А букс сцепления уже как следствие , хорошо что мне такие проблемы не ведомы .
Можно еще сцепление перегреть например в длительной езде по пробкам или в горку в D на второй, когда сцепление недовыжато. На том же драйве полно фоток корзин с синими лепестками пружин, которые прижимают диски. При таком перегреве металл теряет упругость и сцепление просто перестает нормально работать.