Цитата Сообщение от Саня78 Посмотреть сообщение
Что по цене у ОД по замене, если не секрет?
Надо искать документы, но не помню что бы было ужасно дорого, вменяемо. Можете привезти свою тормозуху если хотите сэкономить.
Главное Дот 4 и не самую дешёву.

Я бы не рекомендовал экономить, а вот понаблюдать за тем как поменяют, рекомендовал бы обязательно.