Аксей пожалуйста, если ты считаешь мои посты тупыми . Обратись к Антону и он тебе расскажет лично в чем проблема.
Ты наверное не очень понимаешь в автомобилях, но зато в душах знаток.
Красный флаг в руки.
И кто тебя назначил на должность судьи.
Антон уже писал все по два раза. Может кому с первого не дошло должны сообразить со второго.
А это третий заход. Я решил его ограничить , имею свое мнение.
ПЫСЫ скажу свое мнение почему там не удалил, была тема о детях.
А кто не успел прочитать посты виноват сам, надо сидеть на форуме круглосуточно...))





74Likes


Ответить с цитированием