Вчера отзвонился манагер,сказал авто в пути и сегодня или завтра будет в салоне. Присмотрел себе бу дисочки Велорумы. Для зимней резины.Вопрос они подойдут на А8? И еще резину с высотой профиля уже обязательно надо на 60 или и на 55 подойдет?
Вчера отзвонился манагер,сказал авто в пути и сегодня или завтра будет в салоне. Присмотрел себе бу дисочки Велорумы. Для зимней резины.Вопрос они подойдут на А8? И еще резину с высотой профиля уже обязательно надо на 60 или и на 55 подойдет?
Как вариант не доплачивать за диски, а потом просто их поменять на реплику или качественные, а стоки оставить на зиму. Я к стоковым 17 привык и нравятся 18.
Но 18 на 1.4т просто бессмысленные на мой взгляд, жёстче только и всё, плюс там точно Туранза будет.
P.s Ситуация с дисками тоже не нравится, у А7 было проще.
Amat Victoria Curam.