Показано с 1 по 10 из 1291
Like Tree14Likes

Тема: Вопрос-ответ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Тамерлан
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Курск
    Авто
    Модель
    Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    Цвет
    White Pure
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Вчера отзвонился манагер,сказал авто в пути и сегодня или завтра будет в салоне. Присмотрел себе бу дисочки Велорумы. Для зимней резины.Вопрос они подойдут на А8? И еще резину с высотой профиля уже обязательно надо на 60 или и на 55 подойдет?

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Синий/черный
    Сообщений
    446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Вчера отзвонился манагер,сказал авто в пути и сегодня или завтра будет в салоне. Присмотрел себе бу дисочки Велорумы. Для зимней резины.Вопрос они подойдут на А8? И еще резину с высотой профиля уже обязательно надо на 60 или и на 55 подойдет?
    Я зимнюю планирую 225х50 ставить, если речь о 17 дисках, и не жестко и не низко.

  3. #3
    Фанат Аватар для Тамерлан
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Курск
    Авто
    Модель
    Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    Цвет
    White Pure
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim@d Посмотреть сообщение
    Я зимнюю планирую 225х50 ставить, если речь о 17 дисках, и не жестко и не низко.
    Я на 16 буду брать.

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim@d Посмотреть сообщение
    Я зимнюю планирую 225х50 ставить, если речь о 17 дисках, и не жестко и не низко.
    Зачем на зиму 225? Зимняя должна быть Уже что бы продавливать снежную кашу. Имхо и на лето для этой брички 225 перебор.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  5. #5
    Завсегдатай
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А8
    Год выпуска
    2021
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    Синий/черный
    Сообщений
    446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Зачем на зиму 225? Зимняя должна быть Уже что бы продавливать снежную кашу. Имхо и на лето для этой брички 225 перебор.
    Нормально там все продавливает, на пассате б7 такая стояла, для зимы самое то.

  6. #6
    Фанат Аватар для MCHS
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Нальчик- Сочи
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,8TSI DSG
    Цвет
    серебристый
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
    Вчера отзвонился манагер,сказал авто в пути и сегодня или завтра будет в салоне. Присмотрел себе бу дисочки Велорумы. Для зимней резины.Вопрос они подойдут на А8? И еще резину с высотой профиля уже обязательно надо на 60 или и на 55 подойдет?
    Смотрю я на новые диски... ничего себе выбрать не могу... красивые 18-е на всех обзорах.... но эти диски не для наших дорог?! надо 17-е. а все страшные?!

  7. #7
    Мега Шкодник Аватар для flashback
    Регистрация
    04.07.2014
    Адрес
    Северный Кавказ
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A8
    Год выпуска
    2022
    Двигатель
    CZPB JB4
    Цвет
    Красивый
    Сообщений
    9,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MCHS Посмотреть сообщение
    Смотрю я на новые диски... ничего себе выбрать не могу... красивые 18-е на всех обзорах.... но эти диски не для наших дорог?! надо 17-е. а все страшные?!
    Как вариант не доплачивать за диски, а потом просто их поменять на реплику или качественные, а стоки оставить на зиму. Я к стоковым 17 привык и нравятся 18.
    Но 18 на 1.4т просто бессмысленные на мой взгляд, жёстче только и всё, плюс там точно Туранза будет.

    P.s Ситуация с дисками тоже не нравится, у А7 было проще.
    Amat Victoria Curam.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •