Цитата Сообщение от SkyBear Посмотреть сообщение
Вы сильно заблуждаетесь на этот счёт. Во-первых ксенон не китайский, а корейский. А корейцы делают достаточно неплохие вещи в плане ксенона.

Конкретно родной ксенон корейской фирмы MTF светит отлично, никого не слепит. За поездку в Москва-Минск-Москва, Москва-Крым-Москва никто НИ РАЗУ не поморгал дальним. Всё в порядке.

И да, выглядит отлично. От штатного отличается только отсутствием фароомывателя и поворотной линзы.
Не хочеться тут разводить долгий спор:) он может затянуться на 20 страниц,но : Корейцы от Китайцев мало чем отличаются на мой взгляд, MTF, IPF, Шоу-ми и т.д -ни одна из таких вот компаний не выпускает штатного заводского ксенона и вряд ли будет, а под цоколь H вообще ни одна уважающая себя контора не будет выпускать ксенон..
И я бы все таки добавил ,что от штатного отличается автокорректором! :)
Слепить то может и не будет при определенных условиях, но я бы воспользовался нормальными лампами типа филипс , блоки можно любые..