Согласен. Но факт остается фактом.
Как выяснил позже этот звук необязательно при торможении. Отпускаешь газ на скорости 30 - 40 км/ч и в какой-то момент начинается эта песня.
Может быть вибрации мотора при определенных оборотах передавалось на глушитель.
В общем хорошо что так легко все кончилось ))
А то я уже и так в половине машины несуществующих сверчков поубивал и тему про сверчки от корки до корки прочитал.
Забавно то что я уже и пластиковую защиту днища умудрился без ямы и подъемника открутить, а вот на глушак внимательно не посмотрел.





329Likes


Ответить с цитированием