Текста выше было много, а КПД стремится к 0. Тема не предусматривает писанину.
Коли нет желающих попробую (основываясь на опыте а7), в случае чего поправите.
1 ассистент подъема в гору реализуется через тормозную систему в том числе.
2 форсунки лобового включаются при + 10. Зеркала руками, у них свой алгоритм работы достаточно сложный. Посему осенью включаю и до весны работают.
6 Если сам переключается значит датчик есть. Дадите фото лобового снаружи в районе крепления зеркала заднего вида скажем точно.





14Likes


Ответить с цитированием