Сообщение от LPA ИМХО: Минимум нала на картах, нал под подушкой незачем сейчас держать, не понятно. минимум денег держать на картах или минимум держать под подушкой )) а в целом не важно, потому что на 500к ничего не купишь во чтобы можно было инвестировать
11/05/22 чипанулся в 50тыс
Правила форума