так же амбиент со вторым пакетом.
у меня вот как: закрываю с кнопки на ключе. стекло оставляю открытым. ждал и минуту и 5 минут. в итоге где то через 10 минут только при засовывании руки в салон она стала орать. так у меня получилось только 1 раз! может действительно как то можно настроить её через ваг ком или же диллер должен бесплатно это отрегулировать?