Хоть теме 5 лет, но хочу сказать что заметил вздрагивания в дождливую погоду, в моем случае они были из-за включенной опции "автоматический обогрев лобового стекла", видимо машина видит что высокая влажность и подсушивает лобовое подогревом, включая и выключая его периодически. Надеюсь кому нибудь пригодится.





4Likes

Ответить с цитированием