Цитата Сообщение от kirvas Посмотреть сообщение
хз че там кому о чем должно говорить, но даже в прибалтике, где я живу, в этой говносвалке старых говнобмв машины и то не на мешалке. а уж хотеть октаху рс и при этом тратить время на переключения передач, когда дсг щелкает со скоростью света, вот это я понять не могу.
по всему выходит, что шильдик хочется на кузов, а комфорт не нужен? странно, очень странно.
Вариант с дсг весьма спорный в плане надежности, дороже в обслуживании, про ремонт промолчим. Знакомые были до событий последних лет в Австрии, Чехии и Германии - говорят что на МКПП очень приличное количество машин и не таких уж старых. Даже Х5)