Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 779
Like Tree281Likes

Тема: Электромобиль.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    юг
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4дсг
    Цвет
    серый платина
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Лексус и Тойота достаточно редки у нас. Ну разве что малыш Aygo или гибриды аурис/Королла. Последние в такси популярны, но их становится меньше, кореянки электро набирают популярность.
    Я обычно на круизе через всю страну проезжаю без нажатия тормоза. Все едут ровно, если после 130 ограничение 100 никто не бьёт по тормозам, а отпускает газ, камеры и подставы у первого знака не бывает.
    А пыж 208 и клио уже ваг давно обгоняют по новым продажам.
    Скажу по секрету, лекс и в России тоже редкий авто, а тойота довольно хорошо прода?тся , в той же Великобритании к примеру ,в Германии оч редкий гость , не суть .

  2. #2
    Фанат Аватар для accent
    Регистрация
    12.10.2012
    Адрес
    Eire - red Audi TT
    Авто
    Модель
    Octavia A5 FL 1.8 TSI
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    красный
    Сообщений
    1,110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету, лекс и в России тоже редкий авто, а тойота довольно хорошо прода?тся , в той же Великобритании к примеру ,в Германии оч редкий гость , не суть .
    Честно никогда их не рассматривал, хотя у отца был Рав 2 поколения 2000 года один из первых. Что с тех пор глобально поменялось? До сих пор этот +- движок, тогда это был прорыв, но спустя 20 лет продавать динозавра...
    A5 FL лифтбэк 1.8 TSI 6-АКПП REVO Stage 1 6 пакет 2012 года CDAB Чехия - была в Москве - продана из-за бывшей 2
    A5 FL универсал 1.8 TSI 4x4 МККП Laurin & Klement 2009 года CDAA powered by Vagtechnik stage1+кожа-рожа+RNS 510+Электропривод водительского+Вебаста и прочий полный фарш - есть в Бенилюксе! - поцарапана бывшей 3.
    Ауди ТТ 2.0 TFSI S-line S-Tronic - недопривод 2016 год - пруль в Ирландии. - полный сток

  3. #3
    Фанат
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    юг
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4дсг
    Цвет
    серый платина
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
    Честно никогда их не рассматривал, хотя у отца был Рав 2 поколения 2000 года один из первых. Что с тех пор глобально поменялось? До сих пор этот +- движок, тогда это был прорыв, но спустя 20 лет продавать динозавра...
    На новом Раве не ездил , но он видимо достаточно неплох ,раз самый продаваемый в мире кросс и народ готов отдавать немалые деньги, но мне даром не нужен.

  4. #4
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
    Скажу по секрету, лекс и в России тоже редкий авто, а тойота довольно хорошо прода?тся , в той же Великобритании к примеру ,в Германии оч редкий гость , не суть .
    Лексусов в Москве полно и кроссов и седанов.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

  5. #5
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 301963 Посмотреть сообщение
    Лексусов в Москве полно и кроссов и седанов.
    Дим и мне не понятен его посыл. Даже казалось лет 5 назад, Лексусов больше чем Тойот. И сейчас их много, может 50 на 50.

  6. #6
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexiv Посмотреть сообщение
    Дим и мне не понятен его посыл. Даже казалось лет 5 назад, Лексусов больше чем Тойот. И сейчас их много, может 50 на 50.
    Этж не пгт Сочи
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  7. #7
    Super Moderator Аватар для alexiv
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Мск САО Беговой
    Авто
    Модель
    Шкода
    Год выпуска
    0001
    Двигатель
    0,5
    Цвет
    Не черный
    Сообщений
    11,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Этж не пгт Сочи
    И я о том, у нас тойота королла редкий экземпляр. Единицы.
    Снова заправки электрокаров пусты. При потеплении видел.

  8. #8
    Фанат
    Регистрация
    03.11.2019
    Адрес
    юг
    Авто
    Модель
    октавия
    Год выпуска
    2019
    Двигатель
    1.4дсг
    Цвет
    серый платина
    Сообщений
    2,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    Этж не пгт Сочи
    Естественно не ущербный Липецк, я и Феррари ,порше часто вижу, но писать что их полно бред, в Москве в том числе.

  9. #9
    Мега Шкодник Аватар для Arkadiy_82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    г.Липецк
    Авто
    Модель
    Camry/X-Trail
    Год выпуска
    2016/18
    Двигатель
    2,0/2,5
    Цвет
    белый перламутр
    Сообщений
    14,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от южанин Посмотреть сообщение
    Естественно не ущербный Липецк, я и Феррари ,порше часто вижу, но писать что их полно бред, в Москве в том числе.
    У нас хоть город на город похож. Ты ж нихрена нигде не был. А я не раз к вам катал и отписывал. Так что чья правда правдивей? Очевидно
    Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом

  10. #10
    Viktor1901
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkadiy_82 Посмотреть сообщение
    У нас хоть город на город похож. Ты ж нихрена нигде не был. А я не раз к вам катал и отписывал. Так что чья правда правдивей? Очевидно
    А там как? Это же теперь русский Монако, все воры там..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •