Лишали за скорость что-то 170+- было, разрешенная и там и сейчас 90! Да блин, гребанные 90 на платке - это дичь! Когда 110 или даже 130 это кайф.
Да это видимо временно , может не доделали что то, хз почему платка и 90 что то не сходится. Но 170 это тоже дичь, и расход больше и риски множаться. 120-140 оптимал.