я, кстати, в рф плачу транспортный налог с лошадей, а здесь плачу тоже по таблице из расчета СО и веса. машина одна, а налогов плачу два ))) и страховки тоже - осаго для рф, местная для ес.
я ж говорю - какой хэчбэк? вот только сегодня разгрузил окончательно багажник после отпуска. 3 сноуборда - шутка ли? по диагонали в багажнике лежат, в салоне пусто. лючок лыжный закрыт, никто не видит, сколько и чего лежит в багажнике.
ну тут надо пояснить, что под велики сделана грандиозная инфраструктура: отдельные дороги и полосы, огромные парковки, регистрации в гаи и страховки и так далее, что давно сделало в городе велосипед значимым, если не основным средством передвижения. (я про амстер, эсличо)





281Likes


Ответить с цитированием