Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
На ослов пофиг, главное CO и вес. На электрички пока нет налога. Мой кабан достаточно тяжёлый, 62 евро в мес налог.
я, кстати, в рф плачу транспортный налог с лошадей, а здесь плачу тоже по таблице из расчета СО и веса. машина одна, а налогов плачу два ))) и страховки тоже - осаго для рф, местная для ес.

Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
3 ящика пива, куча другой еды со свистом залетели в Октаху. + всё-таки на дальняк универсал это весчь.
я ж говорю - какой хэчбэк? вот только сегодня разгрузил окончательно багажник после отпуска. 3 сноуборда - шутка ли? по диагонали в багажнике лежат, в салоне пусто. лючок лыжный закрыт, никто не видит, сколько и чего лежит в багажнике.

Цитата Сообщение от accent Посмотреть сообщение
В этом году 80% города внутри кольца перейдет на ограничение 30 км/ч. Реально на велике быстрее. Да и по трассам с 6 до 19 ограничение 100.
ну тут надо пояснить, что под велики сделана грандиозная инфраструктура: отдельные дороги и полосы, огромные парковки, регистрации в гаи и страховки и так далее, что давно сделало в городе велосипед значимым, если не основным средством передвижения. (я про амстер, эсличо)