Показано с 1 по 10 из 1428
Like Tree202Likes

Тема: "BOLERO" подключение камеры заднего вида

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гонщик
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    Серый
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    У меня тоже авто 16гв, и года 4 назад ставил оригинал камеру у спецов в Мск. После всей установки, тоже были какие-то проблемы, камера через раз включалась, еще что-то, не вспомню точно. Я расстроился по началу, но в итоге спецы начали обновляли прошивку каких-то блоков отвечающих за парковку и магнитолы вроде, установили драйвер для камеры в магнитолу вроде. И после все заработало как надо со всеми режимами. Я так понимаю в нашей машине 16гв не ставилась камера заднего вида, поэтому она изначально корректно не дружит с ней.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    20.03.2023
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    1.4 CZDA
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zevccc Посмотреть сообщение
    У меня тоже авто 16гв, и года 4 назад ставил оригинал камеру у спецов в Мск. После всей установки, тоже были какие-то проблемы, камера через раз включалась, еще что-то, не вспомню точно. Я расстроился по началу, но в итоге спецы начали обновляли прошивку каких-то блоков отвечающих за парковку и магнитолы вроде, установили драйвер для камеры в магнитолу вроде. И после все заработало как надо со всеми режимами. Я так понимаю в нашей машине 16гв не ставилась камера заднего вида, поэтому она изначально корректно не дружит с ней.
    Благодарю вас за ответ!
    В общем, проблему решил с помощью профессионального кодировщика. Оказалось что в камеру была залита параметрия от другой машины (ауди а4) и поэтому она некорректно работала.
    После прошивки камеры на правильную параметрию - все взлетело как надо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •