
Сообщение от
alexiv
Вообще то это датчик солнечной активности, если стоит климат контроль. И наверное заглушка, если простой. Датчик температуры стоит на климате около надписи меню, круглый такой пупырь в центре.
Написал для себе, никого не подкалывая.