АвтоЗаяц и newbie, спасибо за очень ценную инфу!
Друзья, мне еще вот что интересно по теме - сейчас появился хороший вариант взять за 840 т.р. BMW 318i (143 л.с.) 2010 г.в. А/Т, 20 000 км. Сравниваю с вариантом взять новую Окташку 1.8Т Elegance на ручке. Что думаете? У Бэхи кузов предпоследний. Оба немца... правда собираются в РФ![]()







Ответить с цитированием