Проще не покупать машину, тогда уж.Шумку вообще делать дорого, проще продать октаху и взять мондео или суперб.
Чего там дорогого? Купил материалы и поклеил. Или 5 тыс.руб + октавия = мондео-суперб?
Проще не покупать машину, тогда уж.Шумку вообще делать дорого, проще продать октаху и взять мондео или суперб.
Чего там дорогого? Купил материалы и поклеил. Или 5 тыс.руб + октавия = мондео-суперб?