Забыли про то, что на задней двери раньше мягкая обивка (даже на моей бывшей Октавии 2008 г Калужской сборки), а на новой твердая - экономисты хреновы!
На Ети и впереди твердая, скоро и на Октавию начнут наверно ставить.
Забыли про то, что на задней двери раньше мягкая обивка (даже на моей бывшей Октавии 2008 г Калужской сборки), а на новой твердая - экономисты хреновы!
На Ети и впереди твердая, скоро и на Октавию начнут наверно ставить.