Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Не едет

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Creator
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Авто
    Модель
    Octavia tour
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    AGU
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Катушки зажигания жив?
    то что ты говоришь вибрирует - это троит может быть? Пропуски в зажтигании?
    Chek Engine горит?
    Осмотр авто при покупке в Москве
    Компьютерная диагностика с выездом

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Климовск
    Авто
    Модель
    VW BORA
    Год выпуска
    1999
    Двигатель
    1.6 AKL
    Цвет
    Синий
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    КОгда медленно хорошо а быстро плохо это полюбому либо свечи либо провода, когда сильно нажимаеш идет смесь богаче и свечи заливает! но это на карбюраторе
    На инжекторе надо менять фильтр воздушный , смотреть ДМРВ , датчик фаз и лямда зонд ,еще датчик температура всасываемого воздуха
    Последний раз редактировалось leha080; 25.01.2010 в 12:28.
    Audi A4 1.6 1997 разбита
    Scoda Octavia 1.6 akl продана
    VW Bora 1.6 akl

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для Creator
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва ЮАО
    Авто
    Модель
    Octavia tour
    Год выпуска
    2001
    Двигатель
    AGU
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leha080 Посмотреть сообщение
    КОгда медленно хорошо а быстро плохо это полюбому либо свечи либо провода, когда сильно нажимаеш идет смесь богаче и свечи заливает!
    Бред полный.
    Смесь не может быть богаче или беднее в зависимости от открытия дросселя. Она всегда 14.7/1.
    Количество её может быть разным, свечи залить на ходу чтоб это надо вместо форсунки бензонасос ставить.
    Шкив ГРМа не могло провернуть?
    Как вариант ещё катушки зажигания могут гадить.
    Осмотр авто при покупке в Москве
    Компьютерная диагностика с выездом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •