Катушки зажигания жив?
то что ты говоришь вибрирует - это троит может быть? Пропуски в зажтигании?
Chek Engine горит?
Катушки зажигания жив?
то что ты говоришь вибрирует - это троит может быть? Пропуски в зажтигании?
Chek Engine горит?
Осмотр авто при покупке в Москве
Компьютерная диагностика с выездом
КОгда медленно хорошо а быстро плохо это полюбому либо свечи либо провода, когда сильно нажимаеш идет смесь богаче и свечи заливает! но это на карбюраторе
На инжекторе надо менять фильтр воздушный , смотреть ДМРВ , датчик фаз и лямда зонд ,еще датчик температура всасываемого воздуха
Последний раз редактировалось leha080; 25.01.2010 в 12:28.
Audi A4 1.6 1997 разбита
Scoda Octavia 1.6 akl продана
VW Bora 1.6 akl
Бред полный.
Смесь не может быть богаче или беднее в зависимости от открытия дросселя. Она всегда 14.7/1.
Количество её может быть разным, свечи залить на ходу чтоб это надо вместо форсунки бензонасос ставить.
Шкив ГРМа не могло провернуть?
Как вариант ещё катушки зажигания могут гадить.
Осмотр авто при покупке в Москве
Компьютерная диагностика с выездом